ГлавнаяНовости ЖКХГазоснабжение Крыму обещают стабильное снабжение газом

Крыму обещают стабильное снабжение газом

Крымчанам обещают стабильное газоснабжение. По словам Главы «Черноморнефтегаза», политическая ситуация не повлияет на работу предприятия.
Председатель правления "Черноморнефтегаз" пообещал, что газ будет поставляться стабильно. Угрозы бесперебойности работы газодобывающих объектов в Крыму нет. Об этом заявил председатель правления «Черноморнефтегаз» Сергей Головин.
 
«Я обещаю, что газ будет в каждой крымской конфорке, котельные и ТЭС. Мы - уникальное стратегическое и бюджетообразующее предприятие, которое занимается не только добычей, но транспортировкой природного газа по территории Крыма и акватории Черного и Азовского морей. Никакого давления на нас со стороны тех или иных политических сил не оказывается, мы работаем в штатном режиме», - сообщает г-н Головин.
 
По словам Головина, несмотря на сложную политическую обстановку, всем сотрудникам предприятия своевременно и в полном объеме выплачивается зарплата.
 
Некоторые сложности, которые существуют с поставкой дизельного топлива, решаются в рабочем порядке. «У меня в команде 4261 человек - у каждого есть паспорт и какие-то свои убеждения, как и лично у меня, но мы вне политики и о ней не говорим, наша задача добывать газ и бесперебойно снабжать его населению, - заверил Сергей Николаевич. - Газ поставляется по трубам, а не по политическим решением».
 

Как ранее сообщала "Украина Коммунальная", в будущем украинцы не будут жить лучше: новоназначенное правительство пойдет на самые жесткие реформы, которые и в первую очередь, угрожают населению повышением тарифов на газ.

 
Комментарии (0)