ГлавнаяНовости ЖКХПолитикаЛидеры ЕС договорились о продлении экономических санкций в отношении РФ

Лидеры ЕС договорились о продлении экономических санкций в отношении РФ

Вчера Лидеры Европейского Союза достигли соглашения относительно продления экономических санкций против России за действия в отношении Украины на полгода
Вчера Лидеры Европейского Союза достигли соглашения относительно продления экономических санкций против России за действия в отношении Украины на полгода, об этом со ссылкой на дипломатов сообщает Reuters.
 
“Лидеры Европейского Союза в четверг договорились о продлении экономических санкций против России за действия в отношении Украины на шесть месяцев до середины 2017 года”, — цитирует дипломатов издание.
 
Решение было ожидаемым и формальный процесс о продлении санкций в отношении оборонного, энергетического и финансового секторов России состоится “в начале следующей недели”, сказали они.
Лидеры ЕС, как ожидается, 15 декабря могут принять политическое решение о продлении экономических секторальных санкций в отношении России, срок действия которых истекает 31 января 2017 год.

Председатель Евросовета Дональд Туск ранее заявил, что считает, что ЕС продлит санкции против России на шесть месяцев, но продолжение их в будущем — под вопросом. 

Закончились чернила в картридже? Их можно легко заменить. На сайте http://kartridg.kiev.ua/chernila-canon/ представлен каталог чернил для Canon. Заходите и выбирайте.

 
Комментарии (0)