ГлавнаяНовости ЖКХПроисшествияЛокдаун в столице могут продолжить

Локдаун в столице могут продолжить

Мэр Киева заявил о возможности продолжения строгого карантина в случае усиления пандемии коронавируса

Мэр Киева заявил о возможности продолжения строгого карантина в случае усиления пандемии коронавируса. По словам чиновника, все будет зависеть от уровня эпидемиологической ситуации в городе.

Он указал на то, что в настоящее время это решение зависит не от Киевской городской администрации, а от соответствующего решения комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

"Действительно, мы можем продолжить карантин, продлить карантин, но мы будем отталкиваться исключительно от показателей заболеваемости. И если у нас будет продолжаться так называемая волна заболеваний, то я не исключаю, что это может произойти ", - сказал он.

Также в КГГА ожидают результатов от внедрения текущих ограничений. Окончательный вывод об их результативность можно будет сделать уже на следующей неделе.

Напомним, что после года карантина и локдаунив в Украине продолжают закрываться рестораны, кафе и бары.

По оценкам экспертов, сейчас можно говорить о том, что закрылся каждый пятый заведение. Также известно, что чаще всего страдают те из них, которые предлагают изысканную кухню и роскошную атмосферу.

 

 
Комментарии (1)
Коля Пухов
11 апреля 2021 г. 19:40
"Локдаун у столиці можуть продовжити", бо це сприяє прискоренню знецінення національних грошей.