ГлавнаяНовости ЖКХЭлектроэнергетикаЛуганск на грани энергетического голода

Луганск на грани энергетического голода

Луганск находится без света более двух недель. Кроме того, в городе нет воды и связи, боевые действия, которые разрушают инфраструктуру, продолжаются.

Уже 18-ый день кряду Луганск живет без света, воды и связи. Бои в городе не прекращаются. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Луганского городского совета.

«На протяжении 18 дней люди вынуждены жить в условиях отсутствия света, воды, мобильной и стационарной связи. Восстановить энергоснабжение не представляется возможным из-за постоянных боевых действий на территории города. В результате попадания мин пострадали жилые дома по улице Ленина, Градусова, в районе Городка завода Ор», – говорится в сообщении.

В городе продолжают продавать хлеб и самые необходимые продовольственные товары, однако, поставок продуктов питания, медикаментов и топлива в город давно нет. Также в течение нескольких месяцев не выплачиваются зарплаты, пенсии и социальные выплаты.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», 2 августа Луганск снова остался без энергоснабжения и частично без воды и газа.
 
Комментарии (0)