ГлавнаяНовости ЖКХУтилизация ТБОЛьвов может получить 20 млн евро для решения «мусорных» проблем

Львов может получить 20 млн евро для решения «мусорных» проблем

Европейский банк реконструкции и развития рассматривает возможность предоставления Львову финансирования в размере до EUR20 млн для решения проблемы с утилизацией твердых бытовых отходов
Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) рассматривает возможность предоставления Львову финансирования в размере до EUR20 млн для решения проблемы с утилизацией твердых бытовых отходов (ТБО), об этом сообщил на своей странице в соцсети Facebook советник банка Антон Усов.
 
Со слов Антона Усова, о своей готовности помочь городу с решением проблемы управления ТБО банк заявил в ходе львовского Весеннего делового форума 27 апреля 2017г.
 
"В зависимости от результатов технико-экономического обоснования ЕБРР может предоставить финансирование в размере до EUR20 млн на несколько ключевых задач: строительство сортировочной станции для начала раздельного сбора отходов, а также реализацию первого этапа реконструкции Грибовичского полигона и первого этапа строительства компостного завода", – написал Антон Усов.
 

Он также уточнил, что данный проект предполагает возможное софинансирование со стороны других международных организаций и может быть подписан уже в третьем квартале 2017 года. 

Намечается грандиозная вечеринка? В суете по организации праздника не осталось времени на уборку? Не стоит беспокоиться. На сайте http://bleck.kiev.ua/uborka-kvartir вашему вниманию представлена уборка квартиры от профессионалов. Качество обслуживания гарантировано.

 
Комментарии (0)