ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХЛьвов планируют развивать на 411 миллионов гривен

Львов планируют развивать на 411 миллионов гривен

Сессия Львовского городского совета утвердила бюджет развития города в размере 411 млн грн.

Сессия Львовского городского совета утвердила бюджет развития города в размере 411 млн грн.

Об этом «У.К.» сообщили в пресс-службе ЛГС

Относительно доходной части, то утвержден поступления от единого налога в размере 62,2 млн грн, средства от продажи имущества - 52 млн грн, от продажи земли - 79,2 млн грн. Еще 97,4 млн грн - дополнительные местные заимствования, а также заем на приобретение автобусов к Евро-2012 на сумму 100 млн грн.

В расходной части утверждено 92 млн грн на возврат средств за облигации серии А и В, расходы на погашение кредиторской задолженности, которая образовалась на 1 января 2011 года на сумму 15 млн грн, расходы на погашение кредиторской задолженности на 1 января 2012 года - 5 млн грн , расходы для оплаты выполненных работ в 2010 году на сумму 25 млн грн.

Напомним, исполнительные органы вынесли на рассмотрение сессии бюджет развития в размере 785 млн грн. В принятом бюджете не учтены долги за выполненные работы в сумме 52 млн грн. Не учтены и финансирование на работы в 2012 году.

«Бюджетный процесс - это процесс, который длится весь год. Депутаты еще подробнее изучат отдельные вопросы и через 2 недели будут внесены соответствующие изменения в бюджет. Это нормальный бюджетный процесс», - рассказал директор департамента финансовой политики Львовского горсовета Олег Ищук.

 

Ольга Гальчинская

 
Комментарии (0)