ГлавнаяНовости ЖКХОтопительный сезон 2023-2024Львов остановил отопительный сезон для населения

Львов остановил отопительный сезон для населения

С сегодняшнего дня во Львове приостанавливают отопительный сезон для населения, в связи с повышением температуры наружного воздуха.
Согласно распоряжению городского головы Львова, в связи с повышением температуры воздуха, отныне во Львове будет приостановлено отопительный сезон для населения. Зато подачу отопления в больницы, поликлиники, садик не приостанавливать.
 
«Согласно нормативным документам, это совместный Приказ Минтопэнерго и Министерства ЖКХ. Отопительный сезон для населения начинается тогда, когда в течение трех суток среднесуточная температура составляет +80. Зато, когда среднесуточная температура выше + 80С, это является основанием для приостановления отопительного сезона. Согласно сегодняшним погодных условий и учитывая прогноз синоптиков на эту неделю, а именно существенное повышение температуры до + 180 ° С, было принято решение приостановить подачу отопления в жилые дома. Зато, больницы, поликлиники, садики будут продолжать отапливать. Отопление в эти учреждения может быть приостановлено на основании писем-обращений от руководителей учреждений.
 
Также мы будем постоянно мониторить прогноз погоды и при понижении температуры наружного воздуха подачу отопления в жилые дома будет восстановлено ", - сообщили в управлении инженерного хозяйства Львовского горсовета.

Напомним, с 10 октября во Львове начался отопительный сезон для бюджетных учреждений на основании письменных обращений руководителей учреждений. С 22 октября начался отопительный сезон для населения и других потребителей. 

Для того, чтобы играть в футбол командой нужен мяч. Предлагаем вам купить мяч адидас. Удобный, качественный, с применением инновационной технологии термосклеивания панелей TSBE в мяче Adidas

 
Комментарии (0)