Во Львове завтра отключат централизованное водоснабжение в домах одного из районов города. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Львовского городского совета.
«В связи с плановыми работами, связанными с переключением новопостроенного участка водопровода на углу пр. Красной Калины – ул. Кос-Анатольского, завтра, 30 октября с 10:00. и до 18:00 будет прекращена подача воды в микрорайон жилого массива «Сихов», - говорится в сообщении.
В частности, отключение водоснабжения будет на участке: ул. Сиховская (от дома № 7 до № 19), ул. Кавалеридзе (от дома № 2 до № 16), ул. Антоненко-Давидовича (от дома № 1 до № 11), ул. Кос-Анатольского, ул. Коломыйская, пр. Красной Калины, 95.
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», в Херсоне сегодня без водоснабжения находятся несколько школ и детсадов. Отключение воды в городе вызвано повреждением стального водопровода.
Реклама: Когда мы посещаем другой город на несколько дней, то пользуемся услугами гостиниц. Ведь, самое главное, чтобы было удобно и комфортно. Вашему вниманию, вот например, представлен отель в харькове. Так, что заходите, выбирайте, бронируйте и отдыхайте.