ГлавнаяНовости ЖКХНовости ЖКХЛьвовян «будут терроризировать» отключениями света

Львовян «будут терроризировать» отключениями света

В течение нескольких дней во Львове будут частично отключать от электроснабжения некоторые дома. Меры будут приняты в связи с проведением ремонтных работ на трансформаторных подстанциях.

В течение трех дней в некоторых домах одного из районов Львова частично будет отсутствовать электроснабжение. Об этом сообщает пресс-служба Львовского городского совета.

«В связи с реконструкцией и заменой трансформаторных подстанций, 24-26 ноября в отдельные дома в Галицком районе города частично прекратят электроснабжение» - в частности, отмечается в сообщении.

При этом уточняется, что из-за ремонта ТП-832, 24 ноября с 10:00 до 17:00 будет прекращено электроснабжение потребителей по адресам: ул. Шептицких, ул. Ангеловича, ул. Войтовича, ул. Невского.

25-26 ноября в аналогичный период обесточат дома по ул. Сянской, Удатного, Лазневой, Подмурной, Веселой и Мулярской. Коммунальщики будут проводить работы по замене КТП-296.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, работники ЛГКП «Львовтеплоэнерго» завершили плановые ремонтные работы по замене тепловых сетей. Сейчас проходит восстановление благоустройства в местах вскрытий.

 
Комментарии (0)