ГлавнаяНовости ЖКХТарифы ЖКХЛьвовяне получают некорректные квитанции на оплату ЖКУ

Львовяне получают некорректные квитанции на оплату ЖКУ

Во Франковском районе Львова в квитанциях за тепло допущена техническая ошибка, а именно - в них не указана сумма предоставленных субсидий.

Жителям Франковского района Львова прислали некорректные платежки на оплату услуг централизованного отопления и горячего водоснабжения. В квитанциях не указана сумма предоставленных субсидий. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Львовского городского совета.

«Администрация «Львовтеплоэнерго» информирует о том, что в квитанциях за услуги централизованного отопления и горячего водоснабжения за июль, присланных жителям Франковского района, допущена техническая ошибка, а именно, не указана сумма предоставленных субсидий. Просим жителей Франковского района при оплате коммунальных услуг в отделениях банков интересоваться, какая сумма к оплате за услуги централизованного отопления и горячего водоснабжения, поскольку в банк подано верные данные», - информируют в пресс-службе ЛГС.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», жителям Киева не приходят квитанции на оплату ЖКУ за июль. В ГИВЦ не знают, когда именно будут напечатаны и разосланы платежки. Местная власть, якобы, боится реакции киевлян на «космические» цифры в счетах после повышения тарифов с 1 июля.
 
Комментарии (0)