ГлавнаяНовости ЖКХТеплоэнергетика «Львовоблэнерго» построит две трансформаторные подстанции во Львове

«Львовоблэнерго» построит две трансформаторные подстанции во Львове

Во Львове на сегодня установлены три новые немецкие бетонные КТП (комплектные трансформаторные подстанции) вместо металлических. Из них два уже введены в эксплуатацию.
Депутаты Львовского городского совета 16 февраля предоставили ОАО «Львовоблэнерго» земельный участок в аренду на 10 лет на ул. В.Ерошенко для строительства и обслуживания трансформаторной подстанции.
 
Об этом «У.К.» сообщили в пресс-службе Львовской ОГА.
 
Речь идет о земельном участке площадью 0,3 га, которую предоставляют за счет земель промышленности, транспорта, связи, энергетики, обороны и другого назначения за функцией использования - земли технической инфраструктуры.
 
Также депутаты предоставили в аренду на 10 лет ОАО «Львовоблэнерго» земельные участки на ул.Академика Е. Лазаренко для размещения трансформаторной подстанции, переведя из земель, не предоставленных в собственность или пользование, в земли промышленности, транспорта, связи, энергетики, обороны и другого назначения, по функции использования - земли инженерной инфраструктуры: участка № 1 - площадью 0,1568 га, участки № 2 - площадью 0,0062 га (с обмеженнямизабудовы).
 
Напомним, что во Львове на сегодня установлены три новые немецкие бетонные КТП (комплектные трансформаторные подстанции) вместо металлических. Из них два уже введены в эксплуатацию.
 
Комментарии (0)