ГлавнаяНовости ЖКХТранспортЛьвовские льготники будут платить за проезд в часы пик

Львовские льготники будут платить за проезд в часы пик

Во Львове пассажиры льготных категорий смогут бесплатно пользоваться транспортом только с 10:00 до 16:00. Это решение не касается только электротранспорта.

Исполнительный комитет Львовского городского совета принял решение «О временном установлении времени действия удостоверений льготных категорий пассажиров в городском автотранспорте». Следовательно, пассажиры льготных категорий смогут бесплатно пользоваться городским автотранспортом с 10:00 до 16:00. Это решение не касается электротранспорта - льготники смогут пользоваться этим видом транспорта в полном объеме. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Львовского городского совета.

Решение исполнительного комитета вступает в силу завтра, 11 марта и будет действовать до 1 апреля этого года.
 
«Решение исполкома вступает в силу с 11 марта мы ограничиваем поезд льготных категорий пассажиров по времени. С 10:00 час. до 16:00 час. граждане льготных категорий смогут воспользоваться своими удостоверениями для бесплатного проезда в общественном автотранспорте, а в другие часы должны оплачивать проезд. Это касается только автобусных перевозок. Электротранспорта эти ограничения не касаются», - отметил начальник управления транспорта и связи ЛГС Виктор Истинными.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», во Львове с 12 марта ограничат движение транспорта по ул. Промышленной. Это вызвано проведением ремонтных работ.
 
Комментарии (0)