ГлавнаяНовости ЖКХУтилизация ТБОЛьвовская ОГА приобрела три линии для сортировки отходов

Львовская ОГА приобрела три линии для сортировки отходов

Сумма договора составляет 16,4 млн грн. Об этом стало известно из портала публичных закупок Prozorro, пишут «Наши деньги. Львов »

Департамент развития и эксплуатации жилищно-коммунального хозяйства Львовской областной государственной администрации в результате открытых торгов 21 декабря подписал договор с ООО «Хаммел-Украина» на закупку линий для сортировки твердых бытовых отходов на полигонах. Сумма договора составляет 16,4 млн грн. Об этом стало известно из портала публичных закупок Prozorro, пишут «Наши деньги. Львов »

Приобрели три линии. Стоимость одной составляет 5400000 грн. В ее комплектацию входит бункер для загрузки отходов, три вида транспортеров, конвейер и два сепараторы. Смонтировать все победитель торгов должен в течение месяца со дня поставки.

Кроме основного соглашения, департамент подписал дополнительное, по которой осуществит предоплату в размере 100% от суммы до конца 2017 года. Такой размер предоплаты мотивировано постановлением Кабмина «Об осуществлении предварительной оплаты товаров, работ и услуг, закупаемых за бюджетные средства» (пункт 1, подпункт 3).

Кроме вышеупомянутой компании-победителя, участие в торгах принимало ООО «Абитек-Инжиниринг» с предложением на 56 тыс. Грн дороже (0,33% от суммы контракта). ООО «Абитек-Инжинириг» была фиктивным конкурентом на торгах для группы компаний, продающих некачественные контейнеры для мусора по завышенным ценам.

ООО «Хаммел-Украина» зарегистрировано в селе Малехов Жовковского района, его владельцем является Василий Кушинський и швейцарская компания «Астория капитал групп ГМБХ». Госзаказ фирма начала получать с июля 2017 года, и пока их сумма составляет более 43 млн грн.

Успешная и долговечная работа любой техники зависит от того, какие комплектующие установлены на ней. К сельскохозяйственной технике предъявляются повышенные требования. Сельскохозяйственные шины должны быть со специальными свойствами протектора. Такие шины вы можете купить на сайте http://megaavto.by/catalog/selhoz_shiny. Большой выбор, приемлемые цены.

 
Комментарии (0)