ГлавнаяНовости ЖКХТранспортЛьвовская Самооборона патрулирует электротранспорт

Львовская Самооборона патрулирует электротранспорт

За порядком во львовском электротранспорте наряду с контроллерами теперь следят представители народной самообороны. Патрулирование проводится в соотношении 1 контроллер, 2 самооборонца.

В подвижном составе львовского электротранспорта представители охраны города Львова проводят смежное патрулирование вместе с контролерами ЛКП «Львовэлектротранс». Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Львовского городского совета.

Так, сегодня в течение дня в патрулировании будет задействовано 17 активистов.

«С субботы в наших трамваях и троллейбусах за соблюдением порядка следят представители охраны города Львова. Они будут работать вместе с контролерами, один контроллер и 2 самооборонца. Пока что планируем, что такие патрулирование продлятся до конца недели», - отметил Владимир Карпа.

Напомним, во многих населенных пунктах появились отряды Самообороны, которые формируются из общественных активистов и патрулируют улицы и дворы городов. Отдельно заметим, создано блок-посты на въездах в ряд городов. Основная цель таких инициатив сохранение спокойствия и обеспечение порядка в сложное для Украины время.

 
Комментарии (1)
Михаил
03 марта 2014 г. 16:12
Они просто катаются нашару!