ГлавнаяНовости ЖКХТранспортЛьвовские улицы «подлатают» при ясной погоде

Львовские улицы «подлатают» при ясной погоде

В трех районах Львова планируется проведение ямочного ремонта на нескольких улицах. К соответствующим работам хотели приступить уже сегодня, однако помешали погодные условия.
В ближайшее время при благоприятных погодных условиях на львовских улицах планируется ликвидация остро аварийных ям. Об этом сообщает пресс-служба Львовского городского совета.
 
Примечательно, в Франковском районе к соответствующим работам намеревались приступить уже сегодня, однако из-за дождя пришлось отложить.
 
«На территории нашего района выбоины будем асфальтировать на ул. Научной - там есть одна ямка, а также на ул. Боткина и на ул. Героев УПА, есть несколько ям на межквартальной дороге на ул. Научной, 30-34. Также есть выбоина на мосту на ул. Кульпарковской. Асфальтовый завод работает, как только погода позволит, ремонтники приступят к выполнению работ»,- отметил заместитель председателя Франковской РА Орест Тимчишин. 
 
В Сиховском районе в первую очередь ямочные ремонты проведут на пр. Красной Калины, ул. Панаса Мирного и ул. Хуторивка. В Галицком - на пл. Юра.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в следующем году во Львове планируют отремонтировать дорожное покрытие нескольких улиц. Где именно проведут ремонтные работы - рассказал городской председатель Андрей Садовый.

 
Комментарии (0)