ГлавнаяНовости ЖКХТранспорт Львовский транспорт протестируют перед Евро

Львовский транспорт протестируют перед Евро

Будут отработаны все организационные аспекты проведения в Киеве турнира по футболу Евро 2012
28 апреля на «Арене Львов» состоится матч первой лиги с участием ФК «Львов». Следовательно, именно на этот матч запланировано проведение генерального тестирование всех служб города - транспортной системы, работы аэропорта, стадиона и т.п. 
 
Об этом «У.К.» сообщили в пресс-службе городского совета.
 
Будут отработаны все организационные аспекты проведения в Киеве турнира по футболу Евро 2012: вопросы безопасности, медицинское обеспечение, работа экспресс-маршрутов, транспортный периметр вокруг стадиона, работа волонтеров.
 
«Во время этих 2-х матчей - 28 апреля и 9 мая, мы будем отрабатывать модель, которая будет работать в дни Евро. Уже будут курсировать соответствующие автобусы из центра города к стадиону и на аэродром. Фактически, будет перекрыто в эти дни движение по ул. Стрыйской - от ул. Научной к стадиону. Будет курсировать только общественный транспорт, а частный будет иметь доступ к стадиону только при наличии специального пропуска. Это все будет согласовано с нашими городскими службами. Нужно отработать модель, чтобы понять, что нас ждет во время матчей Евро-2012. Это очень важно, потому что речь идет о безопасности и жизни людей», - сказал городской глава Львова Андрей Садовый.
 
Анна Недогибченко
 
Комментарии (0)