ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжение«Львовводоканал» не пугают морозы .... город обеспечен водой

«Львовводоканал» не пугают морозы .... город обеспечен водой

Центральная диспетчерская служба ЛГКП «Львовводоканал» ежедневно фиксирует 8-13 порывов на городских водопроводах.

В связи с сильными морозами участились случаи порывов на водопроводах. Работники коммунальных служб оперативно ликвидируют аварийные ситуации, следовательно, значительных перебоев в поставках воды жителям нет.

Об этом «У.К.» сообщили в пресс-службе Львовского горсовета.

Центральная диспетчерская служба ЛГКП «Львовводоканал» ежедневно фиксирует 8-13 порывов на городских водопроводах. На прошлой неделе ликвидация аварий не приводила к длительному прекращению водоснабжения жителям.

Как уточнили в ЛГКП «Львовводоканал», вчера бригады предприятия выезжали 13 раз, чтобы ликвидировать порывы. Лишь в двух случаях была прекращена подача воды: из-за замены задвижки на ул. Мишуги с 10:00 до 13:00 без воды были жители ул. Парковой, Мишуги, частично Ив.Франка; из-за аварии на водопроводе диаметром 200 мм, на ул. Бр. Михновских с 19:00 до 01:00 ночи без воды были жители этой улицы.

«Другие обращения об отсутствии водоснабжения были вызваны замерзанием воды в стояках. Их ликвидируют работники ЛКП. Сегодня одна бригада ЛГКП «Львовводоканал» выехала на помощь Галицкой районной администрации для отогрева стоек в домах центральной части города», - уточнили в ЛГКП «Львовводоканал».

Анна Недогибченко

 
Комментарии (0)