ГлавнаяНовости ЖКХОтопительный сезон 2023-2024Жители Смелы остались без отопления

Жители Смелы остались без отопления

В городе Смела Черкасской области отключены от газа все котельные и выключено централизованное отопление. Если отопление не включат, люди обещают перекрыть и железную дорогу на станции имени Тараса Шевченко.
В городе Смела Черкасской области отключены от газа все котельные и выключено централизованное отопление.
 
"1 февраля, по указанию ПАТ "Черкассыгаз" в городе отключили от газа все котельные", - сообщается на официальном сайте Смелянского городского совета.
 
Отопительный сезон в городе начался с большим опозданием – с 16-17 ноября 2017 года, и проходил неудовлетворительно. Горсовет обвинил в срыве сезона частное обслуживающие предприятие ООО "Смела Энергоинвест", которое не получало лимиты топлива из-за многомиллионного долга перед НАК "Нафтогаз Украины".
 
16 ноября 2017 года депутаты горсовета проголосовали за отставку исполняющего обязанности мэра Виктора Федоренко, руководителя городской ячейки БПП, однако тот наложил вето на свою отставку и заявил о намерениях обратиться в суд.
 
По информации издания "Прочерк", вчера городские власти вели переговоры с представителями ПТ "Черкассыгаза". Однако компромисса достичь не удалось. От местной власти требуют, чтобы она взяла на себя долги частной структуры - ООО "Смела Энергоинвест".
 

Если отопление не включат, люди обещают перекрыть и железную дорогу на станции имени Тараса Шевченко. 

Если вы хотите, чтоб в вашей квартире было тепло и комфортно, тогда вам необходимо установить теплый пол. Особенно теплый пол понравится вашим детям. Приобрести теплый пол можно тут. Отличное качество, которое вас не подведет.

 
Комментарии (0)