ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжение«Николаевводоканал» начало отключать злостных должников от водоснабжения

«Николаевводоканал» начало отключать злостных должников от водоснабжения

Городское коммунальное предприятие "Николаевводоканал" начало отключать злостных должников от водоснабжения. Так, 25 июня предприятие прекратило услугу водоснабжения 6 абонентам.
Городское коммунальное предприятие "Николаевводоканал" начало отключать злостных должников от водоснабжения. Об этом в предприятии сообщили на своей официальной странице в соцсети Facebok.
 
Так, 25 июня предприятие прекратило услугу водоснабжения 6 абонентам.
 
Как сообщили в ведомстве, за период мая-июня уже вручено более 1000 предупреждений о прекращении услуги водоснабжения и водоотведения. В месячный срок необходимо было явиться в "Николаевводоканал" и оплатить задолженность или заключить договор реструктуризации долга. Не все абоненты воспользовались такой возможностью, поэтому были начаты работы по отключению должников.
 

"Задолженность за потребленные услуги составляет 100 млн гривен. Эта сумма является критической и может стать причиной прекращения водоснабжения города, поскольку предприятие не будет иметь возможности оплачивать электроэнергию", - говорится в сообщении предприятия. 

 
Комментарии (1)
Коля Пухов
28 июня 2019 г. 20:24
Багато осіб непенсійного віку не мають ні зарплати, ні пенсії: звільнені з попереднього місця роботи у зв"язку з різноманітними "ліквідаціями" держпідприємств; тобто стали безробітними з ініціативи держави і по незалежним від працівників причинам.----------Отже, у цих з вини держави безробітних немає грошей для оплати комуналки. І тепер тим безробітним за неоплату компослуг будуть перекривати воду і заглушувати каналізацію..... Слава Украєні?