ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХМинэкоэнерго разделили на два министерства

Минэкоэнерго разделили на два министерства

Финансирование будет осуществляться в пределах расходов, предусмотренных на обеспечение деятельности профильного министерства в текущем году

Финансирование будет осуществляться в пределах расходов, предусмотренных на обеспечение деятельности профильного министерства в текущем году.

Кабинет министров Украины разделил Министерство энергетики и защиты окружающей среды на два отдельных ведомства. Такое решение правительство приняло во время заседания в среду, 27 мая. Обеспечение деятельности министерств будет осуществляться в пределах расходов, предусмотренных на обеспечение деятельности Министерства энергетики и защиты окружающей среды в текущем году.

Отмечается, что Кабмин создал Министерства защиты окружающей среды и природных ресурсов, а также переименовало Министерство энергетики и защиты окружающей среды в Министерство энергетики. Оба министерства будут правопреемниками прав и обязанностей Министерства энергетики и защиты окружающей среды.

Ранее премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что объединение министерств энергетики и защиты окружающей среды не дало того эффекта, которого ожидали власти.

 

 
Комментарии (0)