ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХМинфин: В меморандуме с МВФ не предусмотрено повышение пенсионного возраста

Минфин: В меморандуме с МВФ не предусмотрено повышение пенсионного возраста

Министерство финансов совместно с фондом разработали новую модель, ключевым элементом которой является стаж работы

Меморандум о сотрудничестве с Международным валютным фондом (МВФ) не предусматривает повышение пенсионного возраста украинцев в рамках требований относительно проведения пенсионной реформы, сообщил министр финансов Украины Александр Данилюк, передает "Интерфакс-Украина".

"Меморандум с МВФ не предусматривает повышение пенсионного возраста", – отметил он на брифинге в Киеве в понедельник, 6 февраля.

Данилюк сообщил, что министерство совместно с фондом разработали модель, которая не предполагает повышения пенсионного возраста. А ключевым элементом новой модели является стаж работы.

Министр подчеркнул: "Повышение возраста является и неправильным и несправедливым". При этом Данилюк выразил уверенность, что парламент поддержит разработанную модель.

Человек создает для себя комфортные условия в доме или на работе. Например, обустройство ванной комнаты, так необходимой для соблюдения гигиены. Аварийно-сантехническая служба «ТРУБА-ДЕЛО» предлагает установку унитаза. Более детально ознакомиться с предлагаемыми услугами можно на сайте http://truba-delo.ru.

 
Комментарии (0)