ГлавнаяНовости ЖКХСобытияМинрегион понес кадровые потери

Минрегион понес кадровые потери

В Министерство регионального развития, строительства и ЖКХ пришли кадровые изменения. Правительство уволило заместителя главы ведомства, а правоохранители открыли на чиновника уголовное производство.

Дмитрия Исаенко уволили с должности заместителя Министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Соответствующее распоряжение от 14 января 2015 года № 2-р опубликовано на сайте правительства.

Также, на господина Исаенко открыли уголовное производство по подозрению в незаконном получении статуса участника АТО. 
 
«Главным следственным управлением МВД в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения относительно подделки документов, которые стали основанием для получения заместителем Министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Исаенко Д. В. статуса участника антитеррористической операции на востоке Украины», - говорится в сообщении пресс-службы правительства.
 
Напомним, 13 января в СМИ появились публикации о получении заместителем Министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Дмитрием Исаенко статуса участника АТО на востоке Украины, избежание люстрации и дальнейшее написание им по требованию народных депутатов Украины заявления об отказе от указанного статуса. 
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», Министра энергетики и угольной промышленности Владимира Демчишина могут снять с должности. Это произойдет в том случае, если Министр не возьмет под контроль свое ведомство и отрасли энергетики и угольной промышленности. Для выполнения этого задания господину Демчишину дают месяц - до конца января.
 

 

Реклама: Вы собираетесь на отдых в Сиде? Тогда вам срочно нужно прочитать отзывы об отелях Сиде. На сайте http://side-hotels.ru вы найдете действительно правдивые отзывы, к которым вам следует прислушаться. Ресурс поможет вам избежать не качественное обслуживание, и вы сможете отдохнуть отлично!

 
Комментарии (0)