ГлавнаяНовости ЖКХОтопительный сезон 2023-2024Минрегион обратится в ГПУ из-за неудовлетворительного начало отопительного сезона в Шепетовке, Смеле

Минрегион обратится в ГПУ из-за неудовлетворительного начало отопительного сезона в Шепетовке, Смеле

-За неудовлетворительного состояния с подключением инфраструктуры к отоплению городов Шепетовки, Смелы, Славутича, Коцюбинского будут направлены соответствующие обращения в прокуратуру по поводу ненадлежащего исполнения полномочий должностными лицами упом
На сегодня есть информация от ОГА относительно неудовлетворительного состояния с подключением инфраструктуры к отоплению городов Шепетовки, Смелы, Славутича, Коцюбинского. По всем этим вопросам будут направлены соответствующие обращения в прокуратуру по поводу ненадлежащего исполнения полномочий должностными лицами упомянутых населенных пунктов. Об этом заявил Вице-премьер-министр-министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко, сообщает пресс-служба Минрегиона.
 
В то же время чиновник отметил, что по стране количество проблемных ситуаций по старту отопительного сезона меньше по сравнению с ситуацией прошлого года. Он отметил ответственности должностных лиц местного самоуправления по подготовке и своевременного старта отопительного сезона.

«Генеральная прокуратура должна разобраться в ситуациях, по которым будут соответствующие обращения, и защитить права потребителей», - подчеркнул Геннадий Зубко. 

В суете современных дней, из-за тягостей судьбы очень легко «съехать с катушек». Для того, чтобы держаться на плаву, ниногда нам требуется консультация психолога. Узнай больше на сайте http://tulej.kiev.ua/. Квалифицированная психологическая помощь, которая поможет вам справиться со всеми трудностями и неприятности.

 
Комментарии (0)