ГлавнаяНовости ЖКХПолитикаМинсоцполитики в ожидании гостей из МВФ

Минсоцполитики в ожидании гостей из МВФ

До 16 мая 2017 года прибудут представители Международного валютного фонда, которым будет представлен проект закона о пенсионной реформе, это заявил министр социальной политики Украины Андрей Рева
До 16 мая 2017 года прибудут представители Международного валютного фонда, которым будет представлен проект закона о пенсионной реформе, это заявил министр социальной политики Украины Андрей Рева, передает «Интерфакс-Украина».
 
«16 мая они (представители МВФ, - ред.) должны приехать еще раз, чтобы посмотреть сам законопроект», - сказал министр социальной политики Украины Андрей Рева.
 
По словам Андрея Ревы, практически все детали проекта пенсионной реформы, согласованные с МВФ, и представители Фонда хотят посмотреть, как эти моменты были прописаны в законопроекте.
 
Андрей Рева отметил, что вскоре после передачи законопроекта представителям МВФ премьер-министр Украины Владимир Гройсман представит реформу украинской общественности.

Напомним, что в Минсоцполитики поддерживают меморандум с МВФ, в котором прописано, что пенсионная реформа в Украине должна начать работать с 1 января 2018 года. 

Для того, чтобы быть в центре внимания, очень важно выглядеть стильно и модно. Но не всегда красивая брендовая одежда может отлично сесть на фигуре, или хочется точно такое платье, но с другими пуговицами. Приобретайте итальянские ткани розница и опт, и создавайте свои шедевры. Одежда на заказ – это лучший способ выглядеть прекрасно и дорого.

 
Комментарии (0)