ГлавнаяПубликацииСобытияМестные власти и ЖКХ - онлайн-трансляция

Местные власти и ЖКХ - онлайн-трансляция

Сегодня Общественный союз «Ассоциация управляющих жилья» совместно с «У.К.» проведут семинар-дискуссию о роли органов местного самоуправления в деятельности ЖКХ.

Общественный союз «Ассоциация управляющих жилья», изучая опыт разных городов Украины в сфере реформирования и развития жилищного хозяйства, с августа 2014 года начинает проведение серии семинаров-практикумов.

Сегодня в 14.30 начнется первый семинар-практикум на тему «Роль органов местного самоуправления в реформировании и развития жилищного хозяйства». Мероприятие проходит в городе Кривой Рог.

Мероприятие проводится при сотрудничестве с исполнительным комитетом Криворожского городского совета и личной поддержке городского головы города Кривой Рог Юрия Вилкула, а также при содействии Фонда развития и инноваций ЖКХ. Информационным партнером мероприятия является ИА «Украина Коммунальная». На портале «У.К.» начнется онлайн-трансляция семинара, в комментариях под видео можно оставлять комментарии и вопросы.

Во время семинара-практикума предполагается:

- изучение опыта реформирования жилищной сферы в городе Кривом Роге;
- освещение роли местного самоуправления в развитии жилищного хозяйства;
- ознакомление с лучшими практиками деятельности ОСМД и частных управляющих компаний.

 Напомним, что просветительскую деятельность профессиональные управляющие проводят в рамках реализации проекта «Повышение прозрачности механизма влияния потребителей на поставщиков жилищно-коммунальных услуг». Проект объединил для достижения эффективного управления отраслью несколько влиятельных организаций, таких как Общественный союз «Ассоциация управляющих жилья» вместе с Киевской городской организацией работодателей жилищно-коммунальной отрасли «Федерация работодателей ЖКХ г. Киева», ГО «Союз собственников жилья г. Киева» в партнерстве с Фондом им. Фридриха Эберта.
 

Первый заход состоялся 25 июня - Всеукраинская конференция «Формирование сбалансированной системы отношений в жилищной сфере с участием профессиональных управляющих». 

Читайте новости политики на Украине. Как сказано на http://24uanews.ru политика в Украине сейчас имеет очень актуальные темы, которые  народу Украины нужно срочно решить!

 
Комментарии (0)