ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоГорода потратся на дорожный контроль

Города потратся на дорожный контроль

Житомирские коммунальщики и дорожники продолжают работать над благоустройством города. На этот раз почти 1,5 млн грн. будет потрачено на обслуживание автомобильных дорог области.

Служба автомобильных дорог в Житомирской области потратит на обслуживание систем метеонаблюдения на дороге потратит 1,41 млн грн. Об этом сообщает «Вестник государственных закупок».

Согласно сообщению, услуги надавитимуться киевской компанией в течение 9 месяцев по эксплуатационному содержанию автомобильной дороги общего пользования государственного значения М-06 «Киев-Чоп» (Будапешт через Львов, Мукачево, Ужгород) в пределах Житомирской области. Эта же компания оказывала аналогичные услуги в области и в прошлом году.

Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», с начала весны житомирские коммунальщики продолжают работать над благоустроем Житомирщины. За 3 недели они вывезли мусор, покрасили детские площадки, побелили деревья и бордюры, вывезли дорожного мусора.

 

Сейчас в Житомире продолжаются работы по ремонту мостов и путепроводов, восстановление и покраска турникетов, очистка электрических опор и контактных сетей от рекламы и их окраске. Выполняются работы по проведению в надлежащее состояние берегов рек, парков, скверов, заборов, рекламных вывесок, ситилайтов. Приводятся в надлежащее состояние кладбища города, срезаются аварийные деревья, производится подсыпка могил, сообщают в пресс-службе Житомирского горсовета. 

 
Комментарии (0)