ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХНа деоккупированных территориях возобновляются пенсионные выплаты

На деоккупированных территориях возобновляются пенсионные выплаты

На освобожденных территориях Донбасса, Харьковщины и Херсонщины Пенсионный фонд возобновил работу, начаты выплаты пенсий

На освобожденных территориях Донбасса, Харьковщины и Херсонщины Пенсионный фонд возобновил работу, начаты выплаты пенсий. Об этом говорится в сообщении Министерства реинтеграции оккупированных территорий в Facebook.

Так, на деоккупированной Донбассе Укрпочта сможет доставить пенсии за ноябрь в отдельные населенные пункты Лиманской и Святогорской территориальной громады. Работники ПФУ осуществляют выездные приемы граждан в городах Святогорск и Лиман, поселках Яровая, Новоселовка, селах Яцковка и Лозовое.

На освобожденных территориях Харьковской области с сентября была возобновлена ​​работа 9 сервисных центров Пенсионного фонда: в городах Балаклея, Изюм, Барвенково, Волчанск, Купянск и Дергачи, в поселках Чкаловское, Шевченково, Большой Бурлук.

Тем временем Укрпочта имеет возможность доставлять пенсии в 72 населенных пункта Херсонской области. В пгт Нововоронцовка работает сервисный центр ПФУ. Также предоставляются услуги в поселках Высокополье и Большая Александровка. Совершаются выездные приемы граждан в других освобожденных населенных пунктах.

Таким образом выплаты пенсий производятся как с помощью Укрпочты, так и уполномоченными банками.

 

 
Комментарии (0)