ГлавнаяНовости ЖКХТранспортНа Донбассе массово закрыли вокзалы

На Донбассе массово закрыли вокзалы

В целях безопасности «Укрзализныця» временно закрыла некоторые вокзалы Донбасса. Сейчас для пассажиров закрыты 11 вокзалов Донецкой железной дороги.

В связи с боевыми действиями и нестабильной ситуацией на Донбассе в целях безопасности пассажиров и железнодорожников временно закрыты и не обслуживают пассажиров 11 вокзалов Донецкой железной дороги. Это вокзалы: Никитовка, Горловка, Дебальцево, Енакиево, Харцызск, Макеевка, Ясиноватая, Иловайск, Луганск, Стаханов и Рубежное. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе «Укрзализныци».

«Купить и/или вернуть проездные документы можно на любом другом вокзале Донецкой железной дороги или через сеть Интернет. При планировании поездки пассажирам следует обращаться за уточняющей информацией в железнодорожные кассы и справочне службы вокзалов, а также следить за объявлениями на вокзалах и станциях, где по громкой связи проводится регулярное информирование о всех изменениях в графике движения поездов.», - добавили в пресс-службе.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», артобстрелы обесточили донецкую шахту им. А. Ф. Засядько. В тот момент под землей работали 104 горняка.
 
Комментарии (0)