ГлавнаяНовости ЖКХСтроительствоНа одесской магистрали образуются озера

На одесской магистрали образуются озера

На оживленной одесской магистрали - улице Балковской - из-за прорыва водопроводной трубы образовался большой, наполненный водой, провал.

В Одессе из-за аварии водопроводной трубы перекрыли участок улицы Балковской между автовокзалом и улицей Бабеля, - сообщает «24tv».

Очевидцы рассказали, что трасса провалилась в яму вчера около 21.00. Тогда яма начала превращаться в озеро из-за утечки большого количества воды.

Пресс-секретарь «Инфоксводоканала» Елена Милова сообщила, что причиной появления озера на трассе «Север-Юг» в Одессе стала неосторожность работников фирмы, которая проводила строительные работы на Балковской.

Она добавила, что ликвидацию аварии начнут в ближайшее время после решения компаниями «организационных вопросов». Предприятия решают, чьими силами ремонтировать трубу. Пока воду перекрыли, чтобы пропасть не разрасталась.

В целом строительство участков трассы Балковская, Щорса, Заньковецкая, по подсчетам дорожников, стоили городскому и государственному бюджетам 200 миллионов гривен.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, подобная ситуация сложилась и в Херсоне. На проезжей части в районе дома №5 по ул. Лавренева сегодня утром образовался провал, в который попал троллейбус. Дыра появилась именно на том месте, где недавно были проведены работы по замене участка уличной водопроводной магистрали, после чего было восстановлено асфальтобетонное покрытие дороги.

 
Комментарии (0)