ГлавнаяНовости ЖКХТранспортНа Керченской переправе сформировалась очередь из сотен машин

На Керченской переправе сформировалась очередь из сотен машин

Плохие погодные условия привели к тому, что Керченскую паромную переправу пришлось перекрыть для транспорта. Своей очереди на погрузку на паромы ждут сотни легковых автомобилей и грузовиков.

Пассажирская и грузовая линии Керченской переправы в субботу по-прежнему закрыты из-за плохой погоды, своей очереди на погрузку на паромы ждут более 400 легковушек и почти 900 грузовиков. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в Единой транспортной дирекции.

«В настоящий момент в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают до 300 легковых автомобилей, в порту «Крым» - до 120. Погрузку на грузовой линии ожидают в Славянске-на-Кубани - 240 грузовых автомобилей, в порту Новороссийск - 230, в Керченском морском торговом порту - 427», - отмечает ЕТД.
 
«Настоятельно рекомендуем всем автомобилистам воздержаться от поездок и переждать непогоду в местах, удаленных от переправы», - просит Единая транспортная дирекция.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», в России думают, как улучшить транспортное сообщение Крыма и РФ, чтобы при этом обходить территорию Украины. Для этого ранее россияне решили строить Керченский мост. Сейчас РФ хочет начать реконструкцию и строительство железнодорожных путей на полуостров.
 
Комментарии (0)