ГлавнаяКомментарииГазоснабжениеНа «Нафтогаз» совершили вооруженное нападение

На «Нафтогаз» совершили вооруженное нападение

Вооруженные люди ворвались в помещение «Нафтогаза». Они похитили сейфы, в которых находились документы предприятия. Сотрудники компании просят вернуть им украденное.

На компанию «Нафтогаз» напали неизвестные лица. У них при себе было оружие. Об этом сообщают «Украине Коммунальной» в пресс-службе предприятия.

«В ночь с 24 на 25 февраля 2014 г. неизвестными лицами было совершено вооруженное нападение на помещение Национальной акционерной компании «Нафтогаз Украины», расположенное по адресу: ул. Ивана Гонты, 3А. В частности, было похищено сейфы с документами кадровой службы Компании и архивные документы по вопросам основной деятельности», - говорится в сообщении пресс-службы.
 
 
«Согласно законодательству Украины трудовая книжка работника является единственным документом, который подтверждает общий трудовой стаж работника. Администрация и профсоюзный комитет Национальной акционерной компании «Нафтогаз Украины» обращается ко всем гражданам с просьбой сообщить любую информацию относительно места нахождения похищенных документов Компании», - отмечают в «Нафтогазе».
 
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», «Нафтогаз Украины» заплатил российскому «Газпрому» 1,68 млрд долл.из 3,3 млрд долл. долга за поставленный в 2013 году и январе 2014 года природный газ.
 
Комментарии (0)