ГлавнаяНовости ЖКХТранспортВ Луганской области могут запретить транспортное сообщение с «ЛНР»

В Луганской области могут запретить транспортное сообщение с «ЛНР»

Глава Луганской ОГА хочет запретить транспортное сообщение с территориями, оккупированными террористами. В таком случае попасть туда можно будет только пешеходам.

Глава Луганской ОГА Геннадий Москаль хочет запретить транспортное сообщение с оккупированными территориями Луганской области. Об этом говорится в сообщении его пресс-службы.

Как отмечается, господин Москаль увидел у линии разграничения огня две фуры с пивом, которые направлялись на оккупированные территории.
 
«О том, что в лесополосе прячутся фуры с алкоголем, мне рассказали местные жители. По их словам, грузовики на оккупированные территории через эту местность ездят регулярно, хотя моим распоряжением пересечение линии разграничения для грузов запрещено», - заявил господин Москаль.
 
По данным пресс-службы, постоянные нарушения распоряжения о движении грузов в сторону оккупированных территорий приведут к тому, что в ближайшее время пересечение линии разграничения огня в Луганской области будет запрещено для любого транспорта, включая легковой. Все автомобильные дороги будут перекрыты, исключение останется только для пешеходов.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», в Минэкономразвития убеждены: Россия должна заплатить Украине 350 миллиардов долларов за агрессию на Донбассе. Чиновники считают, что Киеву следует быть готовым отстаивать свои интересы.
 
Комментарии (0)