ГлавнаяНовости ЖКХЭлектроэнергетикаНа Луганщине возобновили поставки электроэнергии почти во все населенные пункты

На Луганщине возобновили поставки электроэнергии почти во все населенные пункты

На Луганщине вернули свет почти во все обесточены населенные пункты. Пока частично обесточен остается только одно село.

На Луганщине вернули свет почти во все обесточены населенные пункты. Пока частично обесточен остается только одно село.

На Луганщине восстановлено электроснабжение почти всем потребителям, которые были обесточены из-за непогоды 24-25 декабря.

Об этом сообщает в Фейсбуке пресс-служба Луганского энергетического объединения, п5ередае Укринформ.

"По оперативной информации по состоянию на 16:00 25 декабря на подконтрольной Луганщине восстановлено электроснабжение почти всем потребителям, которые были обесточены из-за непогоды 24-25 декабря. Оставался частично обесточен один населенный пункт - село Ракитивка на территории обслуживания Кременского РЭС (13 абонентов)", - отмечается в сообщении.

Как сообщалось ранее, по состоянию на утро 25 декабря на Луганщине без света оставались 380 абонентов: полностью обесточенными были 2 населенных пункта, частично - 5.

Напомним, день перед тем, 24 гредня, В Луганской области из-за снега с дождем без электроэнергии остались около 3 тыс. Абонентов. Так, по оперативной информации по состоянию на 13:30 24 декабря, полностью обесточены 4 населенных пункта, частично - 3.

Как сообщалось ранее, на трассе Одесса-Киев около 800 грузовиков застряли из-за осложнения погодных условий.

На трассе заблокировано движение. По словам Билошицкого, в направлении Одессы застряли около 800 грузовиков. Наибольшее скопление на 117-130-х километрах.

Для того, чтобы дать возможность движения, привлечено всего около 50 экипажей патрульной полиции.

Напомним, в Украине от 18 декабря существенно ухудшилась погода.

Так, в Одесской, Николаевской, Винницкой, Кировоградской, Черкасской, Полтавской, Киевской, Черниговской и Сумской областях был дождь и снег, местами сильные осадки, метели, налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица и метели.

Напомним, 11 декабря из-за снежных бурь без света остались более пяти сотен населенных пунктов в четырнадцати областях.

Мотоблок - универсальное мобильное энергетическое устройство, основанное на базе одноосного шасси. О том как выбрать мотоблок, написано очень много статей, и одна из них представлена здесь https://specmahina.ru/motoblok/kak-vybrat.html. Выбор мотоблока - это очень ответственный вопрос, к которому нужно подходить со всей серьезностью.

 
Комментарии (0)