ГлавнаяНовости ЖКХАльтернативная энергетикаВ Одесской области построят ВЭС на 100 МВт

В Одесской области построят ВЭС на 100 МВт

В проекте - 30 ветрогенераторов общей мощностью 100 МВт

В проекте - 30 ветрогенераторов общей мощностью 100 МВт

Одесская областная госадминистрация подписала Меморандум о сотрудничестве с компанией ООО «Соратано Украины» относительно строительство ветроэлектростанции в Белгород-Днестровском районе, сообщает Одесская ОГА.

Общая сумма инвестиций - около 250 млн евро. В целом, электростанцию ​​рассчитан на 30 ветрогенераторов. Предполагается, что мощность электростанции составит 100 МВт.

Завершить строительство инвестор планирует до 2020 года.

Как отмечается в сообщении, компания «Соратано Украина» специализируется в области ветроэнергетики. Согласно данным реестра, компания зарегистрирована на Кипре. Создана она в 2017 году. Конечным бенефициаром является бельгиец Лоик Лерминьйо, который также является основателем PhytoFuels Investments, компании, которая занимается изготовлением биотоплива из биомассы.

В мире есть огромное количество поразительных и живописных мест. Каждый выбирает для себя что-то особенное, чтобы не только насладиться красотой, но и отдохнуть. Вашему вниманию представлены достопримечательности Турции, которые поражают своей архитектурой.

 
Комментарии (0)