ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжениеОдессу ждут отключения воды

Одессу ждут отключения воды

В Одессе 10 и 11 марта будет прекращено водоснабжение в ряде домов в нескольких районах города. Это вызвано необходимостью проведения ремонтных работ на городских водопроводах.

В Одессе 10 и 11 марта временно будет прекращено водоснабжение в ряде домов на некоторых городских улицах. Причиной отключений воды является необходимость проведения работ на водопроводах. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Одесского городского совета.

Так, 10 марта из-за необходимости проведения работ по подключению водопровода на углу ул. Багрицкого и Луганской, воды не будет в домах по ул. Багрицкого и Хвойного переулка.

В ночь с 10 на 11 марта подача воды будет прекращена в домах в Киевском, Малиновском и Приморском районах города. Водоснабжение прекратят из-за необходимости замены части водопровода по ул. Авиационной.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, жители Донбасса жалуются на непривычный запах воды, который напоминает запах рыбы. Причиной этого является сезонное развитие диатомовых водорослей. Такие изменения в качестве воды объясняют отсутствием нужных реагентов для лишения побочных запахов. Однако, вода проходит все необходимые очистки.

 
Комментарии (0)