ГлавнаяВыбор редакцииТранспортНа одном из троллейбусных маршрутов Киева «поставили крест»

На одном из троллейбусных маршрутов Киева «поставили крест»

В работе столичного общественного транспорта изменения. В частности, киевлян предупреждают, что в течение нескольких дней не будет работать один из троллейбусных маршрутов города.

В Киеве на два дня приостановит свою работу троллейбусный маршрут №7. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

«В связи с проведением работ по укладке верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на проспекте Победы на участке от путепровода в районе станции метро «Святошин» до улицы Невской с 6:00 часов 4 октября до 5:00-6 октября 2014 года движение троллейбусного маршрута №7 будет временно приостановлено», - говорится в сообщении.

При этом отмечается, что в это время будет организовано движение автобусов маршрута №7ТР по трассе троллейбусного маршрута №7: ул. Чернобыльская - ул. Феодоры Пушиной - просп. Академика Палладина - просп. Победы - станция метро «Шулявская» - ул. Победы - ул. Чернобыльская.

«Владельцы месячных проездных билетов, приобретенных для проезда в троллейбусе, смогут воспользоваться ими в автобусах маршрута №7ТР», - отмечается в сообщении.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, сегодня с 6:00 до 24:00 движение автотранспорта на проспекте Победы будет ограничено в 1-4 полосах движения на участке от ст. м. «Святошин» до ст. м. «Нивки» в направлении въезда в город. А завтра с 06:00 до 5:00 6 октября - в 1-4 полосам движения в направлении выезда из города на участке от ст. м. «Нивки» до ст. м. «Святошин».

Екатерина Ляшевская

 
Комментарии (0)