ГлавнаяНовости ЖКХСобытияВ начале недели в Украине ожидается потепление

В начале недели в Украине ожидается потепление

В начале недели в Украине ожидается потепление, а затем снова вернутся осадки, это рассказала синоптик Наталья Диденко в Facebook.
В начале недели в Украине ожидается потепление, а затем снова вернутся осадки, это рассказала синоптик Наталья Диденко в Facebook.
 
По словам синоптика, 11 декабря ситуация стабилизируется, однако будут и осадки.
 
"Ночью дождь и снег - на востоке. Завтра днем - на западе, к вечеру осадки снова дойдут до севера и центра. Юг продержится без дождя или мокрого снега. Ветер с юго-запада, порывистый, колючий, противный и сильный. Температура воздуха ближайшей ночью 0-5 градусов мороза, на юге и востоке 0-4 тепла. Завтра днем +1+6 градусов, на Западе и Юге +4+9 градусов", - рассказывает Наталья Диденко.
 
Наталья Диденко отметила, что на дорогах будет мокро, скользко и местами гололедица.
 
"В Киеве в понедельник немного утихнет, но завтра к вечеру есть вероятность осадков, правда, небольших. На ближайшую ночь температура снизится до -3 градусов, днем в понедельник повысится до +3 градусов", - добавила она.
 
Также синоптик сообщила, что погода 12 декабря будет "замечательной, хотя и ветреной".

"Ощутимо потеплеет, никаких осадков и даже выйдет солнце, если туман не сядет. Запланируйте себе что-то хорошее на вторник. потому что потом снова, если не дождь, так снег", - подытожила Наталья Диденко. 

Обустройство дома отопительным котлом, не обходится без установки дымохода, который обеспечивает естественный вывод из системы угарного газа. Какой дымоход выбрать? В последнее время огромную популярность получил дымоход из нержавеющей стали. Приобрести его можно на сайте http://dimtepla.com/catalog/iz_nerzhaveyushei_stali. Он подходит под любую систему отопления, имеет долгий срок эксплуатации, отличается высокой прочностью и его очень легко устанавливать. Идеальный вариант для вашего дома.

 
Комментарии (0)