ГлавнаяНовости ЖКХОСМДНа программу «теплых кредитов» дополнительно выделено 400 млн гривен

На программу «теплых кредитов» дополнительно выделено 400 млн гривен

Правительство выделило дополнительных 400 млн гривен на правительственную программу по энергоэффективности, которую в народе называют «теплыми кредитам».
Правительство выделило дополнительных 400 млн гривен на правительственную программу по энергоэффективности, которую в народе называют «теплыми кредитам». Этой безвозвратной помощью от правительства на замену газовых котлов, утепление помещения, энергомодернизации ОСМД могут воспользоваться 80 000 украинских семей.
 
13,85 млн. грн. направлено на помощь населению на замену котлов, 356,986 млн грн - на утепление индивидуальных домохозяйств, 29,164 млн грн. - на энергоэффективные мероприятия для ОСМД / ЖСК.
 
Скоро программа «теплых кредитов» заработает в государственных банках, через которые Правительство предоставляет населению безвозвратную помощь на энергомодернизации жилья.
 
За три года действия правительственной программы по энергоэффективности безвозвратную помощь от государства на проведение энергоэффективных мероприятий в своих домах получили 280 тис украинских семей.
 
Безвозвратная денежная государственная помощь населению Украины предоставляется через государственные банки «Ощадбанк», «Укргазбанк», «Укрэксимбанк» и «ПриватБанк» в размере:
  •    20% безвозвратной помощи - на замену газовых котлов для населения.
  •    35% - для физических лиц на внедрение энергоэффективных мероприятий (утепление домов, замену узлов учета воды и тепловой энергии, установка окон).
  •    40% - для ОСМД и ЖСК, как юридических лиц, для проведения термомодернизации. Если в составе таких объединений субсидианты, то такое ОСМД или ЖСК безвозвратно получит возмещение до 70% средств на проведение энергоэффективных мероприятий.

Офис может многое рассказать о вашей компании клиентам или партнерам. Поэтому выбирая место для расположения офиса, следует учитывать некоторые факторы. Первое и основополагающее - местоположение офиса. Бизнес центр в Красногорске расположен недалеко от МКАД, развитая инфраструктура, наличие ветки метрополитена. К тому же, стоимость аренды демократичная. Доступный вариант для развития бизнеса.

 
Комментарии (0)