ГлавнаяНовости ЖКХСобытияНа сайте КП «Винницагортеплоэнерго» появилась интернет-форма для обращений потребителей

На сайте КП «Винницагортеплоэнерго» появилась интернет-форма для обращений потребителей

На предприятии рассказали, что с уже полученных обращений чаще спрашивают о начислениях за услугу по горячему водоснабжению при наличии квартирного прибора учета.
На сайте КП «Винницагортеплоэнерго» есть возможность оставить свои обращения к предприятию. Интернет-форма доступна по ссылке: http: //vmte.vn.ua/contactUs.html, сообщает пресс-служба предприятия.
 
На предприятии рассказали, что с уже полученных обращений чаще спрашивают о начислениях за услугу по горячему водоснабжению при наличии квартирного прибора учета.
 
«Уважаемые потребители, если Вы устанавливаете индивидуальный прибор учета горячей воды, знайте, что в обязательном порядке его нужно зарегистрировать. Также приборы должны проходить периодическую поверку (согласно Закону Украины О метрологии и метрологической деятельности). Подробную информацию о регистрации прибора учета можете получить, обратившись в группу по работе с населением нашего предприятия по телефону тел .: 46-03-45.

Обращаем Ваше внимание, если же счетчик незарегистрированный или вовремя непроверенных, то начисления будут осуществляться в соответствии с показателями общедомового прибора учета (согласно Постановлению КМ Украины №630) или по нормативу. Также не забывайте передавать показатели Ваших индивидуальных счетчиков до 31 числа каждого месяца, чтобы мы смогли сделать корректные начисления» - ответили в пресс-службе предприятия. 

Каждый из нас интуитивно хочет обеспечить удобство и максимальный комфорт в своем жилом помещении, будь-то небольшая квартира или просторный коттедж. Однако в процессе создания интерьера самостоятельно, возникает множество сложностей. Для их решения лучше обращаться за помощью к профессиональному дизайнеру. Заказать дизайн интерьера можно на сайте http://dayproject.com.ua/. результат вас впечатлит, а стоимость вас приятно удивит.

 
Комментарии (0)