ГлавнаяНовости ЖКХТранспортНа столичных дорогах производят ямочный ремонт

На столичных дорогах производят ямочный ремонт

На улицах столицы во всех районах дорожники устраняют ямы на дорогах

На улицах столицы во всех районах дорожники устраняют ямы на дорогах, вручную и с помощью техники убирают мусор на транспортных артериях, тротуарах, остановочных комплексах, подземных переходах.

Так атодоровцы из КП ШЭУ Деснянского района УК «Киевавтодор» начали профилактический ремонт по ул.Будищанской, ликвидируют аварийную ямочность струйно-инъекционным методом по ул. Теодора Драйзера, а также производят заливку трещин дорожного покрытия с помощью специальной машины «Crafco» по ул. Оноре де Бальзак.

В Оболонском районе залатали ямы на улице Кондратюка. На улице Газопроводной в Подольском районе ликвидировали трещины в асфальте на дороге. На Владимирском спуске идет укладка брусчатки и заливки швов. Заливка трещин на дорогах продолжается и в Дарницком районе по проспекту Бажана.

На путепроводе возле станции метро «Днепр», на эстакаде-подковые дорожники заканчивают очистку и обработку опор. Как сообщает УК «Киевавтодор», для снятия граффити и прочего загрязнения используют пескоструйные установки. Общая площадь очистки – 2730 кв. м.

 

 
Комментарии (0)