ГлавнаяНовости ЖКХГазоснабжениеНа украинском рынке появится еще один международный газовый трейдер

На украинском рынке появится еще один международный газовый трейдер

Новая дочерняя компания международного энерготрейдера вскоре получит лицензию, что позволит ей непосредственно поставлять газ конечным потребителям в Украине.

Новая дочерняя компания международного энерготрейдера вскоре получит лицензию, что позволит ей непосредственно поставлять газ конечным потребителям в Украине.

Украинская дочерняя компания международного энерготрейдера с регистрацией в Швейцарии DufEnergy 23 ноября получит лицензию на поставку природного газа на территории Украины.

Об этом говорится в проекте решения НКРЭ, сообщает "Украинская правда".

Эта лицензия позволит компании напрямую поставлять газ конечным потребителям в Украине.

Учредителями DufEnergy Ukraine выступают DufEnergy Trading SA (Швейцария) и DufEnergy SA (Люксембург).

Директором представительства назначена Зоя Головина.

Напомним, трейдер DufEnergy в конце апреля основал в Украине свою дочернюю компаниюдля торговли природным газом и другими энергоресурсами DufEnergy Ukraine (Киев).

Основным лицензированным видом деятельности DufEnergy Ukraine является торговля природным газом. Кроме того, в украинском дочери является производство и торговля электроэнергией, а также металлами, полезными и промышленными химическими веществами.

В ноябре 2016 г. швейцарская DufEnergy Trading SA подписала договоры на транспортировку и хранение природного газа с оператором ГТС, компанией "Укртрансгаз".

 DufEnergy Trading SA с центральным офисом в Лугано (Швейцария) занимается торговлей электроэнергией, природным газом и сжиженным природным газом (LPG).

Добавим, что учредителями DufEnergy Ukraine выступают DufEnergy Trading SA (Швейцария) и DufEnergy SA (Люксембург).

Самые интересные и свежие новости города Мариуполь и не только читайте на сайте http://lifecity.com.ua/. Источников информации много, но только немногим можно доверять. Нам можно.

 
Комментарии (0)