ГлавнаяНовости ЖКХЖильеНа Ивано-Франковщине участников ООС получили земельные наделы площадью 542,6 гектара

На Ивано-Франковщине участников ООС получили земельные наделы площадью 542,6 гектара

На сегодня 1875 участников АТО (ООС) уже завершили процедуру оформления и получили в собственность на территории Ивано-Франковской области земельные участки общей площадью 542,6 гектара.
На сегодня 1875 участников АТО (ООС) уже завершили процедуру оформления и получили в собственность на территории Ивано-Франковской области земельные участки общей площадью 542,6 гектара. Из них 251 военный получил наделы общей площадью 198 га, предоставленные непосредственно Главным управлением Держгеокадастру в Ивано-Франковской области.
 
Всего с момента введения инициативы о предоставлении земельных участков участникам боевых действий, в Главное управление Держгеокадастру в Ивано-Франковской области и органов местного самоуправления региона с заявлениями о получении земли обратился 7451 участник АТО (ООС), из них 676 военных обратились в органы Держгеокадастру Ивано -Франкивщины.
 
За этот период Главным управлением Держгеокадастру в Ивано-Франковской области и органами местного самоуправления региона военным предоставлено 4266 разрешений на разработку проектов землеустройства по отводу земельных участков в собственность общей площадью 1 485,4 га (непосредственно Главным управлением предоставлено разрешение на разработку проектов землеустройства на 620 земельных участков общей площадью 482,3 гектара).

На сайте Держгеокадастру размещено пошаговую схему действий для помощи участникам АТО (ООС) и членам семей погибших воинов, желающих получить земельные участки. 

Реклама - это мощный двигатель торговли. На сегодняшний день, существует очень много различных видов рекламы, одним из которых является печать на пакетах. Заказать печать на пакетах киев вы можете на сайте paketov.net.ua. Выполним заказ любой сложности в строго оговоренное время.

 
Комментарии (0)