ГлавнаяНовости ЖКХТранспортНа сентябрь - октябрь продлен курсирования летнего поезда № 227/228 Киев - Бердянск

На сентябрь - октябрь продлен курсирования летнего поезда № 227/228 Киев - Бердянск

Укрзализныця продлила на осенний период курсирования летнего поезда № 227/228 Киев - Бердянск. Он будет курсировать с 22 сентября по 15 октября через день.
По просьбе жителей южной части Запорожской области и граждан, приезжающих на оздоровление в курортов Бердянска, Укрзализныця продлила на осенний период курсирования летнего поезда № 227/228 Киев - Бердянск. Он будет курсировать с 22 сентября по 15 октября через день.
 
«Учитывая значительный спрос пассажиров на перевозки железнодорожным транспортом в целебных бердянских курортов и обратно, мы продолжили курсирования летнего поезда Киев - Бердянск на осень. Наши специалисты проанализируют, насколько поезд будет заполнен в сентябре и в октябре, и если спрос будет, рассмотрим возможность его следования также в зимний период », - сообщил руководитель ПАО« Укрзализныця »Евгений Кравцов.
 
По его словам, одной из приоритетных задач Укрзализныци является обеспечение возможности гражданам быстро и удобно путешествовать по стране. Надежным транспортным связью должны быть обеспечены все населенные пункты, которые имеют доступ к железнодорожной инфраструктуры. «Именно поэтому специалисты Укрзализныци усиленно работают над усовершенствованием маршрутной сети поездов дальнего следования, и уже очень скоро мы предложим ряд удобных направлений, на которые ожидают люди», - подчеркнул Евгений Кравцов.
 
Поезд № 227/228 Киев - Бердянск курсировать с 22 по 15 октября через день, из Киева по четным датам, из Бердянска - по нечетным. Отправление из Киева в 19:07 и прибытие в Бердянск на следующий день в 10:10. Обратно из Бердянска отправление в 17:37 и прибытие в Киев на следующий день в 10:07. Поезд будет следовать, в частности, из ст. им. Т.Шевченко (г.. Смела), Знаменку, Пятихатки, Днепр и Синельниково.
 

В составе поезда - плацкартные и купейные вагоны. Билеты на этот поезд можно приобрести на сайте Укрзализныци и в железнодорожных кассах. 

Хотите в совершенстве узнать о про методе? Тогда приобретите базовый набор для PRF. Благодаря этой уникальной методике определенные компоненты и сигнальные молекулы можно извлечь из собственной крови пациента и перенести в поврежденный участок для обеспечения естественной поддержки регенерации тканей.

 
Комментарии (0)