ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХНа выплату субсидий может не хватить средств

На выплату субсидий может не хватить средств

До конца года на выплату субсидий может понадобиться дополнительно еще 7 млрд грн
До конца года на выплату субсидий может понадобиться дополнительно еще 7 млрд. грн. Это - при худшем сценарии, который просчитали в правительстве. Об этом сообщил министр социальной политики Андрей Рева.
 
На выплату субсидий могут потребоваться дополнительные средства
 
"У нас просчитаны различные варианты. Даже негативный сценарий тоже нами просчитан. Не более 7 млрд. грн. До конца года нужно на субсидии в худшем случае", - сказал Андрей Рева. Сейчас необходимости в дополнительных средствах нет.
 
"Сегодня еще не все средства государственного бюджета, около 55 млрд. грн., Из выделенного 71 млрд., Использованы на субсидии", - уточнил министр социальной политики.
 
Размер субсидии в следующем году будет зависеть от стоимости газа.
 
В летний период, когда нужно было переоформлять субсидии, обратилось около 4 млн. человек. Из них субсидии были назначены 3 млн. 200 тыс. человек.

Если вы планируете переезд за границу и дальнейшее обучение там, вам необходим перевод документов. К вашим услугам бюро переводов в Харькове СПРИН. Всю полную и детальную информацию можно получить на сайте http://spring-perevod.com. Высокое качество перевода по доступной стоимости.

 
Комментарии (0)