ГлавнаяНовости ЖКХЭнергосбережениеНа Винниччине за нерасчищенные дороги чиновникам грозит увольнение

На Винниччине за нерасчищенные дороги чиновникам грозит увольнение

По результатам проверки председателя Винницкой областной государственной администрации Ивана Мовчана, по расчистке подъездных автодорог к населенным пунктам в районах области, могут быть уволены двое глав райгосадминистраций

Соответствующая проверка по ликвидации последствий непогоды проводилась в Винницком, Липовецком, Погребищенском, Оратовском, Ильинецком, Немировском, Тульчинском, Крыжопольском районах области.

Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Винницкого городского совета.

Согласно результатам проверки признана удовлетворительной организация работы по расчистке дорог общегосударственной и коммунальной собственности глав Оратовской райгосадминистрации Галины Кириленко и Крыжопольской райгосадминистрации Лидии Семенюк.

Работа глав райгосадминистраций по выполнению поставленных задач признана на недостаточном уровне в Погребищенском, Ильинецком, Немировском и Тульчинском районах области.

Наконец неудовлетворительной признана работа председателей Винницкой райгосадминистрации Павла Веклича, и Липовецкой райгосадминистрации Анатолия Грищука. В случае если чиновники не обеспечат расчистку дорог общегосударственной и коммунальной собственности в срок до 07 января, будет затронут вопрос об их соответствии занимаемым должностям. 

 
Комментарии (1)
irina
06 января 2013 г. 20:14
Согласна с ужасной ситуацией дорог в Липовецком районе. Ехали сегодня утром с Винницы в Зозив, до Липовца дорога ещё полбеды, а вот из Липовца до Зозова - что то страшное...Колейность с наледью посредине - легковушкам экстрим ещё тот. Зато представляю, сколько списано топлива на очистку дорог...