ГлавнаяНовости ЖКХЭлектроэнергетикаНа улицы Луганска возвращается освещение

На улицы Луганска возвращается освещение

Работы по восстановлению уличного освещения ведутся ежедневно. Коммунальщики Луганска ликвидировали повреждения, короткие замыкания и обрывы проводки на некоторых улицах города.

Луганские коммунальщики ликвидировали повреждения, короткие замыкания и обрывы проводки на ряде улиц города. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Луганского городского совета.

Специалисты «Горсвета» ликвидировали повреждения, короткие замыкания и обрывы по улицам: Автострадная, Азовская, Шмидта, Совхозная, Тимирязева, Рижская, Ломоносова, Чайкиной, У. Громовой, Веселогоровская. А также в кварталах Героев Сталинграда, Южный, Ленинского комсомола, Гаевого, 1-й Микрорайон.

«Сотрудниками городского коммунального предприятия «Горсвет» была выполнена перетяжка провисшего провода на опорах линий наружного освещения в Ленинском и Артемовском районах, – сообщили на предприятии», – говорится в сообщении.

В частности, работы выполнялись по улицам Краснодонская, 50 лет Образования СССР, Днепровская, а также по улице Линева и Рижская.

Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», Луганск теряет железнодорожное сообщение с другими областными центрами и столицей. Так, с 15 ноября было ограничено маршрут поезда Одесса-Луганск, а с 20-го подобные изменения ждут маршрут поезда Киев-Луганск.
 
Комментарии (0)