ГлавнаяНовости ЖКХТранспортНа улицах Харькова ограничат движение транспорта

На улицах Харькова ограничат движение транспорта

В Харькове будет запрещено движение транспорта по нескольким улицам города. Ограничения на проезд введено в связи с выполнением работ по капитальному ремонту трамвайных путей и ремонтом путепровода пр. Льва Ландау.

В Харькове ежедневно с 9:30 до 16:00 с 6 по 20 декабря будет запрещено движение транспорта по пр. Московскому - на участке от ул. Полевой до ул. Мефодиивской при движении в направлении ул. Соича. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета.

Как говорится в сообщении, это связано с капитальным ремонтом трамвайных путей на пр. Московском (Корсиковский путепровод).

Объезд закрытого участка будет осуществляться следующим образом: пр. Московский - ул. Полевая - ул. Плехановская - пр. Московский.

Кроме того, на время работ будет организовано одностороннее движение транспорта по ул. Полевой - на участке от пр. Московского до ул. Плехановской при движении в сторону ул. Плехановской.

В это же время, движение троллейбусов по пр. Московскому - на участке от ул. Энергетической до разворотного круга троллейбусов «ул. Броненосца «Потемкин» будет запрещено.

Троллейбус №13 будет курсировать так: парк «Встреча» - ул. Харьковских Дивизий - пр. Московский - ст. м. «Проспект Московский».

Примечательно, 7 и 8 декабря с 9:00 до 15:30 в связи с проведением текущего ремонта путепровода по пр. Льва Ландау (ранее - пр. 50-летия СССР), также будет ограничено движение транспорта на пр. Московском.

В частности, движение запретят по пр. Московском, в районе путепровода на пр. Льва Ландау, по полосе движения от пр. Маршала Жукова в сторону ул. Энергетической.

Напомним, в Луцке со следующей недели перекроют одну из улиц города в связи с проведением обрезки деревьев. Ограничения движения будут действовать по несколько часов шесть дней.

 
Комментарии (0)