ГлавнаяНовости ЖКХТранспортНа улицах Харькова ограничили автодвижение

На улицах Харькова ограничили автодвижение

Реконструкция тепломагистралей и ремонт дорожного покрытия стали причиной перекрытия автодвижения на некоторых улицах Харькова.

На некоторых улицах Харькова изменят принцип движения. Под корректировку попали ул. Клапцова, ул. Клочковской и пр. Победы. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Харьковского городского сонета.

По информации пресс-службы, движение транспорта по улице Клапцова - на участке от перекрестка с Комсомольским шоссе до дома №6А – будет запрещено с 16 июля по 1 августа. 

Как сообщили в Департаменте транспорта, это связано с проведением аварийно-восстановительных работ на тепломагистрали по ул. Клапцова.
 
Кроме того, движение транспорта по ул. Клочковской - на участке от ул. Новгородской до ул. Отакара Яроша – временно ограничено. Это объяснили капитальным ремонтом ул. Клочковской.
 
Также, 11 июля по 3 августа движение ограничено по левой полосе в сторону пр. Победы, с 4 по 17 августа - по правой. Движение транспорта организовано по встречной полосе.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», на одной из улиц Харькова задержится ограничение движения. В связи с этим автобусы, курсирующие на этом участке пути, будут направлены по измененному маршруту.
 
Комментарии (0)