ГлавнаяНовости ЖКХТранспортНа улицах Харькова запретят автодвижение

На улицах Харькова запретят автодвижение

Ряд улиц Харькова завтра перекроют для транспорта. Запрет на проезд вызвана проведением в городе футбольного матча. В связи с этим будут внесены изменения и в маршруты общественного транспорта.
В Харькове завтра будет ограничено движение транспорта по улицам, которые прилегают к стадиону «Металлист». Запрет на проезд обусловлен проведением в городе футбольного матча. Улицы перекроют с 12:00 до 21:00. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета.
 
В частности, движение запретят по пров. Власовской, вул. Храмовой, вул. Плехановской - на участке от ул. Кирова до ул. Полевой. Также будет запрещен выезд транспорта с ул. Державинской на вул. Плехановскую. 
 
На этот период будут изменены маршруты следующих автобусов:
 
№244:
 
в направлении к пр. Московском: пр. Гагарина - ул. Кирова и далее по маршруту;
 
в направлении к пр. Гагарина: пр. Московский - ул. Полевая и далее по маршруту;
 
№251:
 
в направлении к ул. Морозова: пр. Московский - ул. Богдана Хмельницкого - пл. Восстания - пр. Московский - ул. Полевая - ул. Плехановская и далее по маршруту;
 
в направлении к центру: ул. Морозова - ул. Плехановская - ул. Полевая - пер. Золотой - пр. Гагарина - ул. Кирова - ул. Богдана Хмельницкого и далее по маршруту;
 
№260: будет сокращен путь движения и изменена конечная остановка следующим образом:
 
- ул. Плехановская - ст.м. «Завод им. Малышева» (круг для разворота по вул. Нехаєнка возле железнодорожной станции «Балашовка»); высадка и посадка пассажиров будет осуществляться на остановке «Станция метро «Завод им. Малышева».
 
С 16:30 до 17:00 и с 18:45 до 19:00 будет ограничена скорость движения трамваев по ул. Плехановской - на участке от ул. Кирова до ул. Державинской.
 
Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в Харькове ежедневно с 9:30 до 16:00 с 6 по 20 декабря будет запрещено движение транспорта по пр. Московскому - на участке от ул. Полевой до ул. Мефодиивской при движении в направлении ул. Соича. Это связано с капитальным ремонтом трамвайных путей на пр. Московском (Корсиковский путепровод).
 
Комментарии (0)