ГлавнаяНовости ЖКХТарифы ЖКХВступили в силу повышенные тарифы на распределение газа

Вступили в силу повышенные тарифы на распределение газа

Повышенные Национальной комиссией, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЕКП), тарифы на услуги по распределению природного газа для операторов ГРС вступили в силу с 1 января

Повышенные Национальной комиссией, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЕКП), тарифы на услуги по распределению природного газа для операторов ГРС вступили в силу с 1 января.

Об этом свидетельствует опубликованное решение НКРЕКП, опубликованное в правительственном издании "Урядовый курьер" №250 от 28 декабря 2019 года.

Некоторые тарифы на распределение природного газа в месяц (без НДС)

Винницагаз - 0,89 грн / куб. м;

Волыньгаз - 0,91 грн / куб. м;

Днепрогаз - 0,55 грн / куб. м;

Донецкоблгаз - 0,70 грн / куб. м;

Житомиргаз - 0,89 грн / куб. м;

Закарпатгаз - 1,04 грн. / Куб. м;

Киевгаз - 0,28 грн. / Куб. м;

Киевоблгаз - 0,78 грн / куб. м;

Львовгаз - 0,90 грн / куб. м;

Одессагаз - 0,65 грн / куб. м;

Харьковгаз - 1,03 грн / куб. м;

Харьковгоргаз - 0,30 грн / куб. м;

Черниговгаз - 0,89 грн / куб. м.

Напомним, 24 декабря регулятор одобрил повышение с 1 января 2020 в два этапа тарифов для операторов газораспределительных станций (ГРС).

В Нафтогазе считают, что цены на газ на европейских энергетических рынках в начале 2020 году могут существенно снизиться.

Интернет-магазин "WonderPack" представляет вашему вниманию праздничные бумажные пакеты с ручками. Они сделаны с экологичной упаковки по доступной цене.

 
Комментарии (0)